Триммер vs Газонокосилка


Моему газону около 3-х лет, косил я его всегда триммером Husqvarna.

Триммер, конечно, вещь хорошая, но не для газона: постоянно остаются нескошенные места или наоборот - жуткие проплешины, и в конце концов трава начинает расти кочками. Т.е. ровного красивого газона можно не ждать. И еще большой недостаток триммера, что скошенную траву надо собирать граблями, а это очень напрягает!!!!

И вот я начал задумываться о газонокосилке с колесиками и мешком, и тут ЭВРИКА - осенняя распродажа!!!

Электрическая газонокосилка makita за 3900 руб.

Дааааа - это то что нужно, после стрижки газон становится идеально ровный, и скошенная трава аккуратно складывается в мешок. Конечно, немного не удобно, что приходится таскать за собой электрический провод, но я д думаю за такие деньги можно потерпеть.

Конечно, на газоне остались желтые пятна, но это последствия стрижки триммером, я думаю что весной этого уже не будет, а будет ИДЕАЛЬНЫЙ ГАЗОН.

Это не реклама, это мой личный опыт.

 




Понравилось

Не понравилось
  голосов: 11
8
3








Оставьте свой отзыв


Секрет










Также Вы можете войти используя:

Facebook Yandex Google Вконтакте Twitter








Кстати

Какая у вас почва?

Из пахотного слоя берут горсть почвы, добавляют воду и хорошо размешивают до тестообразного состояния. Из полученной массы скатывают тонкую палочку и придают ей форму подковы. Если при сгибании палочка не растрескивается, — почва глинистая, если на сгибе образуются трещины — суглинистая. Из песчаной почвы жгут не скручивается.

Facebook  Google +  instagram

Яндекс.Метрика

Сад Огород Дом Фотогалерея Блоги