Детская площадка в загородном доме


Не секрет, что любые товары для детей стоят очень дорого, а детские площадки тем более.

Но если проявить немного фантазии и упорства  можно достичь отличного результата за умеренную сумму. 

Итак, элементы и делали будущей площадки можно подсмотреть во дворе или в интернете, потом прикинуть план на листочке и за работу! Если с руками все в порядке, то можно все сделать самому, но главное помнить, что для детей все должно быть гладкое, без заусенцев, острых углов и т. п. Поэтому шлифмашинка и болгарка Ваш основной инструмент!!!

Также можно найти хорошего сварщика и плотника, тогда результат будет еще лучше, только не доверяйте это дело иностранцам и дилетантам – здоровье детей дороже.

Все навесные детали (качели, лесенки, кольца) лучше купить в магазине, т.к. правильно подобрать веревки и канаты не так просто.

Как только вся конструкция будет готова, проявите немного фантазии и раскрасть все в яркие цвета, и дети будут в восторге, а вы сможете спокойно наслаждаться загородным отдыхом, пока они заняты на площадке.

Фото окончательного варианта будут позже…

 




Понравилось

Не понравилось
  голосов: 20
19
1








Оставьте свой отзыв


Секрет


Анна | 31.05.2013 10:20

Очень понравилось, замечательно. Одно смущает - кольца и качели движутся навстречу друг другу. Это хорошо, если ребёнок - один.

Дарья | 15.06.2013 21:34

Очень здорово придумана площадка! Надо бы мужу идейку подкинуть, скоро и мы строится будем)









Также Вы можете войти используя:

Facebook Yandex Google Вконтакте Twitter








Кстати

Лук-предсказатель

В старинных народных приметах лук выступает природным предсказателем погоды: если он родится с тонкой кожурой, зима будет мягкой, а если с толстой и грубой — холодной и суровой. Широко было распространено и поверье, что этот простой овощ вызывает рост волос на лысой голове — нужно только обильно втирать в кожу его сок, непременно смешанный с медом.

Facebook  Google +  instagram

Яндекс.Метрика

Сад Огород Дом Фотогалерея Блоги