Куда продать излишки урожая?


Добросовестные огородники выращивают очень богатый урожай. И после сбора урожая может возникнуть вопрос: а съедим ли мы так много? Если под большой урожай нет подходящего места для хранения, он испортится. Не для этого мы, огородники, в дачный сезон так много сил отдаем на грядках. 

 

Нет, я не буду рассказывать, как суметь сохранить урожай. Я расскажу, как легко и быстро его продать. Для этого сделан хороший сайт «С Грядки ру». Он предназначен для огородников России. На «С Грядки» вам помогут зарегистрироваться и выставить овощи и фрукты на продажу. Выставить можно всё, что вырастили на грядках в своем огороде.

Это современный способ продать излишки урожая. Не нужно ходить на рынок и стоять там целый день. Не нужно за спасибо раздавать овощи и фрукты друзьям и соседям. На сайте «С Грядки» огороднику только один раз можно добавить, например, картофель, на продажу и заниматься своими делами. Покупатели сами зайдут на сайт, увидят ваш картофель, оформят заказ. Вы договоритесь, где его передадите, встретитесь и возьмете свои деньги. Правда, здорово? 

 

Продавать урожай через специальный сайт «С Грядки» может показаться чем-то сложным, но на самом деле это просто. Освоиться вам помогут дружелюбные менеджеры. А еще на сайте есть подробные инструкции, как начать продавать на «С Грядки». 

 

В общем, для нас создают всё больше удобств. Теперь не только в интернете мы можем прочитать, как вырастить много овощей и фруктов, но потом и продать их через интернет.

 


Понравилось

Не понравилось
  голосов: 9
7
2








Оставьте свой отзыв


Секрет


Константин | 16.03.2019 13:47

сайта нету









Также Вы можете войти используя:

Facebook Yandex Google Вконтакте Twitter








Кстати

Что имеем — сохраним!

Для предотвращения смыва верхнего плодородного слоя почвы сделайте борозды поперек имеющегося на участке склона. На продуваемых ветром участках расставьте щиты и другие подручные средства.

Facebook  Google +  instagram

Яндекс.Метрика

Сад Огород Дом Фотогалерея Блоги